• Организация питания в образовательной организации

08:35Завтрак
    08:40Завтрак
    09:30Завтрак
    10:30Завтрак
    11:30Обед
    12:20Обед

14:40Завтрак
    15:30Завтрак
    16:30Обед
    17:20Обед

Вниманию родителей! Для ознакомления с организацией питания в ОО необходимо перейти в блок «Документы по питанию», там расположен приказ электронного формата «Об организации питания обучающихся на 2024-2025 учебный год.pdf»

Примерное двухнедельное цикличное меню

Фото столовой

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Информация для родителей по выбору школьного питания:
    Варианты меню школьного питания, с визуализацией блюд для осуществления выбора

Варианты меню

Диетическое меню

Если у вашего ребенка есть медицинские показания для предоставления диетического питания, предоставьте ответственному за питание в образовательной организации справку, подтверждающую и описывающую необходимую диету.

Сторонние организаторы питания отсутствуют

Обслуживающая организация:.
    Обслуживающая организация:
    Унитарное предприятие «Комбинат общественного питания» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный
    8 (34668) 3-01-50
    Директор: Панченко Светлана Викторовна
    6284662, ХМАО-Югра, г. Радужный, 7 мкр., дом 21
    kop_6605@mail.ru
    Время работы: пн-пт: 08:30-17:30 (перерыв 12:30-14:00), сб-вс: выходной
    Ответственный за организацию питания в школе:.
    Ответственный за организацию питания в школе:
    Для обращения по вопросам питания в школе:
    Администратор: Ковальчук Галина Александровна
    8 (34668) 3-26-60
    Телефон горячей линии МинПросвещения России по вопросам организации питания для школьников:
    +7 (800) 200-91-85
    6284662, ХМАО-Югра, г. Радужный, 5 мкр., дом 16
    school_rad06@mail.ru
    Время работы: пн-пт: 08:30-17:00 (перерыв 12:30-14:00), сб-вс: выходной

Контроль организации питания в школьной столовой

Организованное питание в школьной столовой контролирует комиссия в составе директора школы, медработника, социального педагога, членов родительской общественности.

ПРОЕКТ "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"

С целью защиты прав детей на качественное, здоровое питание в школах создан проект Народного фронта "Школьное питание", который осуществляет мониторинг и прием обращений граждан по вопросам качества питания в школах, детских садах.