• Каникулярный отдых детей

ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ "ВМЕСТЕ"

лагерь

С 1 июня 2024 по 22 июня 2024 года на базе МБОУ СОШ № 6 будет работать летняя смена лагеря с дневным пребыванием детей в очном формате.

2-х разовое (без оплаты)
    Возраст детей
    от 6,6 лет до 17 (включительно)
    Начальник лагеря.
    Начальник лагеря
    Кубиева Умития Максутовна
    раб.тел.: 3-76-92
    моб.тел.: 8-912-812-20-05
    г. Радужный, мкр. 5, д.16, МБОУ СОШ №6, кабинет социального педагога
    График работы
    понедельник-пятница 09:00-17:00; перерыв 12:30-14:00; выходной суббота-воскресенье
    Отдых детей. Путевки в детские оздоровительные организации.
    03 марта 2023

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем, что в соответствии с приказом Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 08.02.2023 № 10-П-272, выделены путевки в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения: «Международный детский центр «Артек» (республика Крым); «Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край); «Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край).
    Летнее чтение с пользой и удовольствием!.
    30 мая 2024, 07:20

Лето — время долгожданных каникул для любого школьника. Однако не стоит забрасывать книги на дальнюю полку до сентября. Чтение станет прекрасным выбором для создания уютного домашнего вечера или полезного времяпровождения в ненастную погоду. Чтобы время за книгой прошло не только увлекательно, но и стало наполнено практической пользой, не лишним будет обратиться к материалам, выданным в школе, — списку литературы на лето.