• Выставка педагогических достижений

Иногда один человек может вдохновить множество других

Галыгина Надежда Александровна.
    14 мая 2024, 16:34

Учитель, осознающий огромную ответственность перед государством, обществом, обучающимися. Учитель занимается не только воспитанием и образованием детей, он является примером для своих ребят. Надежда Александровна развивает навыки самостоятельной деятельности и поддерживает у обучающихся познавательный интерес к предмету. Обучающиеся принимают активное и результативное участие в различных интеллектуальных и творческих конкурсах.
    Заика Наталья Дмитриевна.
    05 марта 2024

У учителя сформировался собственный стиль преподавания, на уроках создается благоприятная атмосфера сотрудничества, что позволяет создать необходимые условия для развития ученика, учитывая при этом их личностные особенности, индивидуальность. Результатом работы являются высокие баллы выпускников на ОГЭ и ЕГЭ, многочисленные победители и призеры муниципального и регионального этапов ВсОШ, победители городских научно-практических конференций «Шаг в будущее», участники окружных конференций.
    Шумакова Елена Николаевна.
    26 октября 2023

Профессиональные и личностные ценности: вера, педагогическая культура, честность, красота, доброта, справедливость. Система работы учителя, владение современными педагогическими технологиями позволяют ей получать высокие и стабильные результаты освоения учащимися образовательных программ, а также способствует развитию творческих и интеллектуальных способностей школьников. Ею подготовлены победители и призеры различных интеллектуальных конкурсов, олимпиад.
    Лузгина Ольга Александровна.
    16 октября 2023, 16:34

Учитель, обладающий высоким мастерством, знающий свой предмет и умеющий научить других. Прививает у учащихся интерес к своему предмету, занимается исследовательской работой, изучает и применяет новые методики и технологии в обучении, никогда не останавливается в самосовершенствовании, повышении своей квалификации, участвует в различных профессиональных конкурсах, всегда рада поделиться своим педагогическим опытом с коллегами.
    Итоги конкурса «Творческий тандем».
    19 мая 2023, 14:57

13 мая были подведены итоги школьного конкурса профессионального мастерства «Творческий тандем». «Лучшим педагогическим тандемом» признан тандем учителей русского языка и литературы Киекбаевой Рамили Хадисовны и Лузгиной Ольги Александровны.