• Шумакова Елена Николаевна

Профессиональные и личностные ценности: вера, педагогическая культура, честность, красота, доброта, справедливость. Система работы учителя, владение современными педагогическими технологиями позволяют ей получать высокие и стабильные результаты освоения учащимися образовательных программ, а также способствует развитию творческих и интеллектуальных способностей школьников. Ею подготовлены победители и призеры различных интеллектуальных конкурсов, олимпиад.
    Шумакова Елена Николаевна.