• Библиотека

Помещение библиотеки состоит из двух кабинетов, в одном находится художественная литература, во втором читальный зал на 8 посадочных мест. Два книгохранилища площадью 32,5 м2, оборудованных стеллажами. Материально-техническое оснащение школьной библиотеки обеспечивает  доступ учащихся и педагогов к учебной и художественной литературе, коллекциям медиаресурсов на электронных носителях.

8(34668)3-74-80

Читальный зал:

понедельник - пятница  с 9:00 до 16:00

перерыв ежедневно

с 12:30  до 13:00

teacherrr@yandex.ru

Школьная библиотека располагает достаточным фондом учебников, учебных пособий, художественной и методической литературы. Фонд библиотеки соответствует требованиям ФГОС, учебники фонда входят в федеральный перечень учебников, рекомендованных и допущенных к использованию при реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Ресурсами библиотеки может воспользоваться каждый желающий (учитель или ученик) в урочное и внеурочное время для выполнения учебных задач.

Площадь библиотеки (мкр. 6)
    110,7 кв.м.
    Хранилище книг
    32,5 кв.м.