• Выпускникам школы о поступлении

2024 год

Информация для выпускников 11 классов о возможности поступления в высшие учебные заведения по квоте целевого приема

О поступлении на обучение

Информация об условиях и порядке приема в Академию Федеральной службы охраны Российской Федерации  ( ознакомиться >>>)

Федеральная служба исполнения наказаний Российской Федерации (ФСИН России) приглашает на поступление в ведомственные образовательные организации высшего образования (ознакомиться >>>)

Высшие военно-учебные заведения Минобороны России (ознакомиться >>>)

Отбор кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева

На основании письма Прокуратуры города Радужный от 12.03.2024 №07-04-2024/45-24-20711012 (далее – письмо прокуратуры города Радужный) информируем, что прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева. Для участия в конкурсном отборе кандидаты должны представить в прокуратуру города Радужный документы (см. перечень документов в письме прокуратуры города Радужный).

Информацию об Институте прокуратуры можно получить на сайте www.usla.ru