• Информация о работе школы в актированный день

Уважаемые родители, учащиеся!

Актированные дни зимой - одна из самых актуальных тем для школьников и их родителей.

Узнать об актировке можно в мобильном приложении «Госуслуги Югры», раздел «Актированные дни».

Принятие решения об актированном дне происходит автоматически два раза в сутки. Для первой смены решение об отмене занятий размещается не позднее 06.00, для второй смены не позднее 11.00.

Напоминаем нормативы отмены занятий:

1 - 4 классы:

• без ветра - 29 град. С,
    • при скорости до 5 м/сек. - 27 град. С,
    • при скорости ветра от 5 до 10 м/сек. - 25 град. С,
    • при скорости ветра свыше 10 м/сек. - 24 град. С;

1 - 8 классы:

• без ветра - 32 град. С,
    • при скорости ветра до 5 м/сек. - 30 град. С,
    • при скорости ветра от 5 до 10 м/сек. - 28 град. С,
    • при скорости ветра свыше 10 м/сек. - 27 град. С;

1 - 11 классы:

• без ветра - 36 град. С,
    • при скорости ветра до 5 м/сек. - 34 град. С,
    • при скорости ветра от 5 до 10 м/сек. - 32 град. С,
    • при скорости ветра свыше 10 м/сек. - 31 град. С.

Нормативные акты школы

Организация обучения в актированные дни

Обучение учащихся в актированные дни осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Применяются сервисы для онлайн общения (учебный аккаунт Сферума, VK Мессенджер), образовательные онлайн-платформы и цифровые образовательные ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ.

Ответственный за организацию обучения в актированные дни

• 1-4 классы: Кучеренко Екатерина Петровна (заместитель директора), телефон +7 (34668) 3-72-12
    • 5-7 классы: Ефимова Ирина Валерьевна (заместитель директора), телефон +7 (34668) 3--17-94
    • 8-11 классы: Баранова Ирина Львовна (заместитель директора), телефон +7 (34668) 3--17-94