• У воды без беды!

Подростки, как и дети младшего возраста, в группе риска гибели на воде. Они уже кажутся совсем взрослыми и их передвижения родителями не контролируются. Каждый ребенок в компании сверстников пытается себя проявить. Подростки ныряют, играют в игры с захватами. Мальчишки компаниями убегают на водоемы, но никто из тех, кто рядом не сможет помочь утопающему, потому что они все еще дети.
    Безопасность на воде.

За 4 дня в Югре утонули 4 несовершеннолетних. Причина их гибели – оставление у воды без присмотра взрослых.

Уважаемые родители, поговорите со своими детьми, не отпускайте их одних на водоемы, это может закончиться трагедией! Контролируйте их времяпровождение!

Сходите с ними вместе на водоем, пусть рядом будет кто-то взрослый, который может вести контроль за их купанием, вовремя прийти на помощь! Отпуская детей одних на водоемы, Вы подвергаете их смертельной опасности!

Родители - Вы в ответе за Ваших детей! Берегите их!