28 февраля 2024, 18:03

В Югре проходит викторина «Достижения Югры». Проект приурочен к Году народного сплочения. Авторы идеи – югорчане. Поиск ответов на вопросы Викторины напомнит о наших традициях, подвигах и примерах сплочения. Это поможет жителям ещё больше осознать гордость за регион, смотивирует к новым достижениям. Ещё больше сплотит нас. Участвуйте в Викторине, чтобы лучше узнать о достижениях Югры и примерах сплочения.

Поздравляем ученика 9г класса Закирова Дмитрия и его и учителя Киекбаеву Рамилю Хадисовну с победой на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Успехов и новых достижений! Так держать!

Поздравляем ученика 9г класса Закирова Дмитрия и его и учителя Заика Наталью Дмитриевну с призовым местом на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву. Успехов и новых достижений! Так держать!