• Новости

Международная олимпиада по финансовой безопасности – ежегодная олимпиада I уровня, которая проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В 2023-2024 учебном году проводится IX Олимпиада «Траектория будущего» для старших школьников и студентов. Олимпиада направлена на выявление талантливых школьников и студентов в сфере информационных технологий. Участники знакомятся с российским программным обеспечением, с ведущими работодателями ИТ-сферы, решают практикориентированные задачи бизнеса.

С 28 ноября по 25 декабря на образовательной платформе Учи.ру для учеников 1–9 классов проводится онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

18 октября 2023, 13:28

В рамках комплексной работы по профориентации школьников с 16 октября 2023 года по 16 февраля 2024 года MAXIMUM Education проводит Всероссийскую многопрофильную олимпиаду «Максимум профессий» (далее – олимпиада). Участие в олимпиаде смогут принять на бесплатной основе учащиеся 8–11 классов.