19 апреля 2024, 08:53

В период с 16 апреля по 16 мая 2024 года в Ханты-Мансийском АО-Югре проводится региональная акция «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году».

С 1 сентября 2023 года технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник запустила новый проект для педагогов — Кадровый резерв учителей информатики. Бесплатная программа поддержки и профессионального развития рассчитана на школьных преподавателей информатики и студентов педагогических ВУЗов.

С 24 января по 19 апреля 2024 года стартовала весенняя сессия Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников (dni-fg.ru)». Всего в расписание весенней сессии включены 24 актуальные темы: 21 по финансовой грамотности и 3 урока из цикла «Моя профессия».

С 13 февраля по 10 апреля пройдут методические вебинары для педагогов на тему: «Преподавание основ финансовой грамотности с учетом обновлённых ФГОС. Онлайн-уроки финансовой грамотности – инструмент для педагога»