• Новости

В России реализуется большой семейный проект «Всей семьей»! Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям», информационным партнером – Институт развития интернета. Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Запустился Всероссийский творческий конкурс «КОНТЕКСТ» о подвигах героев СВО и добровольцах.

13 мая были подведены итоги школьного конкурса профессионального мастерства «Творческий тандем». «Лучшим педагогическим тандемом» признан тандем учителей русского языка и литературы Киекбаевой Рамили Хадисовны и Лузгиной Ольги Александровны.

Стартовал региональный этап  VIII «Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям в 2022-2023 гг., направленный на формирование в школах Российской Федерации  компетенций цифровой экономики в соответствии с концепцией национального проекта «Образование».