• Новости

На протяжении последних лет неуклонно растет количество несовершеннолетних, осужденных за действия, связанные со сбытом наркотических средств и психотропных веществ. Ознакомьтесь с информацией об ответственности за данные деяния

Уважаемые родители! 16 мая в 16:00 (время мск) пройдет обязательное всероссийское родительское собрание, где вы сможете получить готовый план эффективной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

«Заступник» - бесплатное мобильное приложение, которое спасает детей, попавших в беду, оказавшихся в критической ситуации. Приложение позволяет отправить сигнал бедствия и получить помощь в кратчайшие сроки.

С 1 по 30 сентября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию "Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка». Вы сможете получить своевременную, квалифицированную консультацию психолога анонимно, бесплатно, круглосуточно.